boton sobre nosotros
boton proyectos
boton si en argentina
boton multimedia
Contacto
> Tel. (011) 4775-6159
> info@fundacionsi.org.ar
boton header mail
boton header facebook
boton header you tube
boton header twitter
boton header you tube
boton header flickr
imagen sobre nosotros

SI es una fundación que tiene como principal objetivo promover la inclusión social de los sectores más vulnerables de Argentina.
El trabajo es llevado adelante por un gran número de voluntarios mediante un abordaje integral que trabaja la asistencia, la contención, la capacitación, la educación y la cultura del trabajo.
Quienes formamos SI, creemos en el trabajo de igual a igual, en el trabajo en equipo, en la heterogeneidad de los grupos, en la complementación y en las nuevas generaciones.

Contacto

> Fundación Si
Tel. (011) 4775-6159
Mail info@fundacionsi.org.ar


> Recorridas por el frío
recorridas@fundacionsi.org.ar


> SI en Argentina


Balcarce

mail balcarce@fundacionsi.org.ar


Bariloche
mail bariloche@fundacionsi.org.ar


Chascomus
mail chascomus@fundacionsi.org.ar


Colón | Entre Ríos
mail colon@fundacionsi.org.ar

Carlos Paz
mail carlospaz@fundacionsi.org.ar


Charata
mail charata@fundacionsi.org.ar


Córdoba

cordoba@fundacionsi.org.ar


Goya
mail goya@fundacionsi.org.ar


Mar del Plata
mail mardelplata@fundacionsi.org.ar


Salta
mail salta@fundacionsi.org.ar


Posadas
mail posadas@fundacionsi.org.ar

Quilmes
mail quilmes@fundacionsi.org.ar


Resistencia
mail resistencia@fundacionsi.org.ar


Rosario

mail rosario@fundacionsi.org.ar


San Miguel

mail sanmiguel@fundacionsi.org.ar


San Nicolás

mail sannicolas@fundacionsi.org.ar


Santiago del Estero

mail santiagodelestero@fundacionsi.org.ar


Tucumán

mail tucuman@fundacionsi.org.ar

encabezado para mailing
base